• Закрыть ... [X]

FIFA WORLD CUP 2014 Brazil - Путь до финала![Россия - Южная Корея]

Рекомендуем посмотреть ещё:

Чемпионат мира по футболу 2014: как игра Япония - Колумбия

24 июня колумбийцы и японцы вышли на поле бразильского города Куяба. Южноамериканцы уже обеспечили себе доступ к решающей стадии турнира. Весь вопрос состоял в том, какое последнее место в группе C Колумбия возьмет. Соперники уже были известны. Первыми в следующей группе были игроки Коста-Рики и вторая команда Уругвая.

Игра была очень медленной. Сборная Колумбии в стартовом составе разоблачила только трех основных игроков. Но это не повлияло на качество игры. Несмотря на то, что японцы владели мячом большую часть времени в первом тайме, счет был открыт южноамериканцами. На 16-й минуте Куадрадо с пенальти поменял номера на табло. 1 - 0 во главе с колумбийцами.

Японцы в атакующих действиях оказались немного. Можно отметить несколько выстрелов из стандартов по воротам вратаря колумбийцев. Перфокала Honda, но это не привело к захвату ворот южноамериканцев.

Тем не менее, азиаты все еще играли в последние секунды половины. Оказаки после того, как Хонда ударила по воротам сборной Колумбии. Таким образом, команды вышли на перерыв с равным счетом - 1 - 1.

Во второй половине колумбийцы начали атаковать. Уже на 55-й минуте матча Мартинес отправил второй мяч в ворота азиатов. Джексон выстрелил в дальний угол штрафной площади, не оставляя шансов японскому вратарю.

После пропущенного мяча, японцы попытались перенести игру на половину поля колумбийцев. Иногда азиаты получали многообещающие атаки, но это не достигало цели, которая была забита.

Колумбийцы играли на прилавке. Один из тех, кто на 82-й минуте, привел к третьему забитому мячу. Джексон Мартинес выпустил двойной. Нападавший на заднем плане в штрафной площади удалил японского защитника и отправил мяч в дальний угол ворот азиатов с самым точным раундом удара. 3 - 1 возглавлял Колумбию.

На 90-й минуте Родригес установил окончательный сокрушительный балл. Он, обыграв защитника Японии в штрафной, бросил азиатского вратаря с изящным ударом.

Окончательный результат встречи 4 - 1 в пользу Колумбии. Южноамериканцы переходят с первого места в группе C на плей-офф чемпионата, демонстрируя своей игрой, что не только бразильские и аргентинские команды можно считать фаворитами турнира. Многие эксперты могут выразить мысль о том, что колумбийцы показывают самое высокое качество и захватывающий футбол в чемпионата.